Shicaro.com - Le catalogue, boutique en ligne de vente de pièces automobiles
Mon panier: Montant: 0.00€ TTC
 
 
 
Rechercher votre pièce par référence:
  example: OC90, OU 06A115561B, OU Castrol 5W30 Vos recherches 





     
BU - 127217MON001  Kit de montage, compresseur
Information de référence Description
aucune description
Compatible avec les véhicules
Prix Unit. 0.00€ TTC
Une doute de compatibilité ? Devis personnalisé

Quantité
Constructeur Référence d'origine O.E.M
CITROEN 0375J7
CITROEN 0375J8
CITROEN 0375J3
CITROEN 0375J6
CITROEN/PEUGEOT 3M5Q6K682AJ
CITROEN/PEUGEOT 9654128780
CITROEN/PEUGEOT 9663199280
CITROEN/PEUGEOT 3M5Q6K682AK
CITROEN/PEUGEOT 9656125880
CITROEN/PEUGEOT 9650764480
CITROEN/PEUGEOT 9657248680
CITROEN/PEUGEOT 9651839880
CITROEN/PEUGEOT 9660641380
FORD 1479055
FORD 3M5Q6K682AE
FORD 1340133
FORD 1465162
MAZDA Y60113700A
MAZDA Y60113700E
MAZDA Y60113700B
MAZDA Y60113700F
MAZDA Y60113700C
MAZDA Y60113700G
MAZDA Y60113700
MAZDA Y60113700D
MINI 11657804903
MINI 7804903
PEUGEOT 0375N9
PEUGEOT 9657571880
PEUGEOT 0375N1

KIT est composé de
Référence de la pièce Description Quantité
627217ZL001
 







Ghislain
“Plusieurs commande passée et je suis plutôt satisfait!Il y a néanmoins la communication à améliorer! ...”
Ajouter un témoignage



 

Actualité automobile
Le tuner allemand revient sur le devant de la scène avec un projet ambitieux destiné à la Lamborghini Aventador. (photos)
Lire l'article 27.05.2013