Shicaro.com - Le catalogue, boutique en ligne de vente de pièces automobiles
Mon panier: Montant: 0.00€ TTC
 
 
 
Rechercher votre pièce par référence:
  example: OC90, OU 06A115561B, OU Castrol 5W30 Vos recherches 




MANN - HU7162x  FILTRE A HUILE MANN-FILTER HU 716/2 x
Information de référence Description
Diamètre extérieur [mm] 66
Diamètre intérieur [mm] 26
Diamètre intérieur 1 [mm] 19,6
Diamètre extérieur 1 [mm] 72
Hauteur [mm] 99
Compatible avec les véhicules
Prix Unit. 7.93€ TTC
Une doute de compatibilité ? Devis personnalisé

Quantité
Constructeur Référence d'origine O.E.M
BMW 11427805978
CITROEN 1109AY
CITROEN 1109T3
CITROEN 1109Y2
CITROEN 1109Z6
FIAT 9467565780
FORD 1147685
FORD 1254385
FORD 1359941
MAZDA Y10114302
MAZDA Y60114302
MAZDA Y40114302
MAZDA Y401143029A
MAZDA Y40114302A
PEUGEOT 1109Z5
PEUGEOT 1109AY
PEUGEOT 536996
PEUGEOT 1109S5
PEUGEOT 9656432180
PEUGEOT 1109Y1
SUZUKI 1651073J01
SUZUKI 1651073J01000
SUZUKI 1651073J00
SUZUKI 1651073J02
SUZUKI 1651073J00000
SUZUKI 1651073J02000
TOYOTA SU00100741
TOYOTA SU00100804
TOYOTA SU00100586
VOLVO 30735878
 







Marchi
“J'ai bien reçu le cardan ce matin, après montage et essai, tout fonctionne très bien. Je tenais a vous remercier de votre service et de vos compétences techniques. Un réponse rapide lors de l'appel et un rappel aussi vite. Je me ferais un plaisir de vous ”
Ajouter un témoignage



 

Actualité automobile
Le tuner allemand revient sur le devant de la scène avec un projet ambitieux destiné à la Lamborghini Aventador. (photos)
Lire l'article 27.05.2013