Shicaro.com - Le catalogue, boutique en ligne de vente de pièces automobiles
Mon panier: Montant: 0.00€ TTC
 
 
 
Rechercher votre pièce par référence:
  example: OC90, OU 06A115561B, OU Castrol 5W30 Vos recherches 




SPARMANN-AUTOMOTIVE - SOF64401  FILTRE À HUILE SPARMANN SOF64401
Information de référence Description
Diamètre extérieur [mm] 65,5
Diamètre intérieur [mm] 25,6
Hauteur [mm] 99
Type de filtre Cartouche filtrante
Compatible avec les véhicules
Prix Unit. 7.20€ TTC
Une doute de compatibilité ? Devis personnalisé

Quantité
Constructeur Référence d'origine O.E.M
BLUE PRINT ADM52119
CITROEN 1109T3
CITROEN 1109Y2
CITROEN 9656432180
FORD 1147685
FORD 1254385
FORD 1359941
JP GROUP 1518500600
JP GROUP 1518500609
MAXGEAR 260040
MAZDA Y40114302
MECAFILTER ELH4453
MECAFILTER ELH4326
MECAFILTER I33
PEUGEOT 1109S5
PEUGEOT 1109Y1
SUZUKI 1651073J00000
TOYOTA SU00100741
VOLVO 30735878
 







Wislez Dominique
“J'avais besoin d'un cardan avant droit pour jaguar X type , prix imbattable !!! super !A recommander vivement !Belgique province de Liège ...”
Ajouter un témoignage



 

Actualité automobile
Le tuner allemand revient sur le devant de la scène avec un projet ambitieux destiné à la Lamborghini Aventador. (photos)
Lire l'article 27.05.2013
 
BMW dévoile le Gran Lusso Coupé
Lire l'article 27.05.2013
 
Nouvelle Volkswagen Golf GTD par ABT,
Lire l'article 19.05.2013