Shicaro.com - Le catalogue, boutique en ligne de vente de pièces automobiles
Mon panier: Montant: 0.00€ TTC
 
 
 
Rechercher votre pièce par référence:
  example: OC90, OU 06A115561B, OU Castrol 5W30 Vos recherches 




VAICO - V424150  TURBOCOMPRESSEUR, SURALIMENTATION VAICO V42-4150
Information de référence Description
Type de chargement Turbocompresseur à gaz d'échappement
Compatible avec les véhicules
Prix Unit. 624.00€ TTC
Une doute de compatibilité ? Devis personnalisé

Quantité
Constructeur Référence d'origine O.E.M
CITROEN 0375J3
CITROEN 9654128780
CITROEN 9663199280
CITROEN 0375J6
CITROEN 9656125880
CITROEN 9650764480
CITROEN 9657248680
CITROEN 9651839880
CITROEN 9660641380
FORD 1319614
FORD 1373584
FORD 3M5Q6K682AK
FORD 3M5Q6K682AC
FORD 3M5Q6K682AG
FORD 1465162
FORD 1340133
FORD 1231096
FORD 1355027
FORD 1441253
FORD 3M5Q6K682AJ
FORD 1479055
FORD 3M5Q6K682AA
FORD 1254337
FORD 3M5Q6K682AF
FORD 3M5Q6K682AH
FORD 3M5Q6K682AE
MAZDA Y60113700A
MAZDA Y60113700D
MAZDA Y60113700B
MAZDA Y60113700E
MAZDA Y60113700C
MAZDA Y60113700
MAZDA Y60113700G
MAZDA Y60113700F
MINI 11657804903
PEUGEOT 0375J6
PEUGEOT 0375J3
 







BRUYERE nicolas
“Excellent !! j'ai enfin trouver des petites pièces pour mon Opel que je recherchai depuis un bon moment . Service rapide au juste prix , Merci et longue vie à Shicaro . ...”
Ajouter un témoignage



 

Actualité automobile
Le tuner allemand revient sur le devant de la scène avec un projet ambitieux destiné à la Lamborghini Aventador. (photos)
Lire l'article 27.05.2013